Следующая новость
Предыдущая новость

Золотые советы бизнеса

Золотые советы бизнеса

В Сургуте уже в субботу откроется II Сибирский бизнес-форум Siberia-2017. В этом году на семинары уже зарегистрировались более 300 местных предпринимателей. Организаторы – тренинговый центр «Практикум» - обещают привезти в Югру уникальных специалистов в области менеджмента, лидерства и мотивации. Участвовать в конференции будут спикеры, входящие в золотую десятку бизнес-тренеров страны.

Программа форума предусматривает бизнес-конференцию, где со своими докладами выступят сразу все приглашенные эксперты, а также лекции, неформальное общение с гостями и нетворкинг, то есть знакомство участников друг с другом ради обмена опытом и договоренностей о сотрудничестве.
К слову, расширить сеть полезных контактов удастся всем желающим, ведь в Сургут со всей Югры приедут более 300 слушателей, в числе которых - предприниматели сферы услуг, промышленники, представители градообразующих структур, рекламы и маркетинга. Все их потребности в тренинговом центре «Практикум» готовы удовлетворить - спикеры подобраны таким образом, чтобы осветить последние тренды современного управления. Так, к примеру, Владимир Моженков, гендиректор группы компаний «Премиум» АСЦ, расскажет о методах нематериальной мотивации сотрудников компании. Управленческий консультант Павел Сивожелезов проведет тренинг о том, зачем собственнику бизнеса нужен «второй пилот». Известный консультант по развитию бизнеса Марк Кукушкин, который входит в десятку лучших бизнес-тренеров России по версии журнала «Секрет фирмы», объяснит предпринимателям региона, почему в бизнесе необходимо постоянно меняться и менять подходы к его ведению. Признанный эксперт из первой когорты российских тренеров Наталья Самоукина прочтет лекцию о теории поколений в отечественном менеджменте. И, наконец, международный эксперт в области стратегического маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore Гаррольд Джонсон поговорит с бизнесменами округа о личном бренде каждого современного предпринимателя.
В этом году организаторы решили уделить особое внимание теме мотивации сотрудников предприятия, вопросам управления коллективом, выстраивания отношений между совладельцами компании, а также становлению себя как личности. Это, как выяснилось, волнует не только иностранное бизнес-сообщество, но и российских, в том числе югорских, предпринимателей.
Зарегистрироваться на участие в форуме можно по телефонам: в Сургуте - (3462) 55-55-18, в Нижневартовске - (3466) 552-665, в Тюмени - (3452) 611-552.

Источник

Последние новости