Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре пройдет окружной семинар для руководителей центров, клубов, объединений патриотической направленности

06.10.2017 18:10
В Югре пройдет окружной семинар для руководителей центров, клубов, объединений патриотической направленности

19 октября в Пыть-Яхе на базе «Центра подготовки к военной службе» пройдет окружной семинар для руководителей центров, клубов, объединений патриотической направленности.

Семинар проводится с целью повышения квалификации руководителей центров, клубов, объединений патриотической направленности в вопросах методической подготовки и предметно-образовательной области, обмена опытом.

В Семинаре примут участие руководители, центров, клубов, объединений патриотической направленности образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Программа Семинара будет состоять из ряда тем, в число которых войдут «Развитие системы патриотического воспитания в современных условиях», «Становление и развитие военно-патриотического воспитания в Российской образовательной системе», «Основные направления и условия эффективности системы военно-патриотического воспитания на современном этапе».

Лекторы Семинара:

Организаторами Семинара выступают Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

Источник

Последние новости