Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре пройдет окружной фестиваль «Изумрудный город»

06.10.2017 17:08
В Югре пройдет окружной фестиваль «Изумрудный город»

Молодые вокалисты, артисты и танцоры Югры соберутся в окружной столице на ежегодном фестивале «Изумрудный город», чтобы представить творческие программы и выступления о значении дружбы и единения народов страны. Фестиваль талантов состоится 11 ноября в Ханты-Мансийске в КДЦ «Октябрь», прием заявок на участие завершится 30 октября.

Участниками станут ребята в возрасте от 12 до 18 лет, посещающие молодежные центры и клубы округа. Конкурсная программа должна содержать в себе следующие направления: вокал, сценическая постановка, хореографическая постановка. А также иметь целостный сюжет, отвечающий цели фестиваля: профилактика проявлений этнического экстремизма и национализма среди детей и молодежи автономного округа. Общая продолжительность программы должна составлять не более 25 минут.

Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования и молодежной политики автономного округа, направляющие официальные делегации для участия в Фестивале, не позднее 30 октября должны направить заявку на участие на e-mail: gmp@rmc-ugra.ru с обязательной пометкой ЗАЯВКА «Изумрудный город».

Источник

Последние новости