Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре подвели итоги конкурса специалистов по охране труда

12.10.2017 20:30
В Югре подвели итоги конкурса специалистов по охране труда

В Ханты-Мансийске прошел очный этап смотра-конкурса за звание лучшего специалиста по охране труда в Югре. Побороться за титул приехало 38 участников из всего округа.
Во время конкурса инженеры и руководители служб по охране труда выполняли конкурсные задания, включая проверку теоретических и практических знаний в области профессионального мастерства охраны труда в разного рода учреждениях.
Победителем производственной сферы стал Рафис Сабиров, инженер 1 категории группы охраны труда отдела промбезопасности, охраны труда и окружающей среды Территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь».
Призерами производственной сферы стали Татьяна Гришаева, начальник службы охраны труда Филиала АО «Связьтранснефть», Ирина Хрещатова, инженер 1 категории службы охраны труда АО «ЮТЭК – Лангепас» и Екатерина Юлдашева, начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ООО «Талспецстрой».
Победителем непроизводственной сферы стала Анна Хохлова, специалист по охране труда БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхской окружной клинической больницы».
Призерами непроизводственной сфера стали Светлана Баишева, специалист по охране труда БУ ХМАО-Югры «Центра социальной помощи семье и детям «Апрель» и Марина Акимкина, специалист по охране труда МБОУ «СОШ №12».
Напомним, что основной целью проведения конкурса является усиление внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях автономного округа.

Источник

Последние новости