Следующая новость
Предыдущая новость

В сентябре в Окружном доме народного творчества стартует новый творческий сезон

В сентябре в Окружном доме народного творчества стартует новый творческий сезон

В начале месяца, в день открытых дверей, каждый желающий сможет записаться в творческий коллектив или найти занятие по душе в любительских объединениях, сообщает odntugra.ru.

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в конкурсе творческих работ «Я скульптор», окружном интернет фото-конкурсе, посвященном 100-летию комсомола «И вновь продолжается бой!...». Кроме того, свои работы югорчане могут отправить на конкурс проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре и международный фестиваль культуры финно-угорских народов «Живущие по солнцу», а также всероссийский конкурс актуальных национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт».
- У вас еще есть прекрасная возможность принять участие и проявить себя в окружных, всероссийских и международных рейтинговых конкурсах, - отмечают сотрудники ОДНТ.
Более подробная информация находится на официальном сайте учреждения. Напомним, что Окружной дом народного творчества находится по адресу: Ханты-Мансийск, Гагарина 10.

Источник

Последние новости