Следующая новость
Предыдущая новость

Сургутян приглашают на первомайскую демонстрацию

Город готовится к праздничному шествию трудовых коллективов. Как сообщает пресс-центр мэрии, колонны пройдут по традиционному маршруту от улицы Ленина до памятника основателям Сургута.

- Во время Первомая мы традиционно заявляем о своих правах на достойную жизнь, благополучие своих родных и близких, уважительное отношение властей к каждому из нас, справедливость и порядок в стране. И надеемся, что наш голос будет услышан, - говорит председатель объединения организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района Любовь Андриади.
Для участия в первомайской демонстрации коллективам необходимо до 24 апреля направить заявку. Подробную информацию можно узнать по телефону 26-87-70.
Первомайская демонстрация в Сургуте проводится ежегодно с 2003 года. Инициаторами возрождения празднования Дня труда в муниципалитете стали члены объединения организаций профсоюзов Сургута и Сургутского района, которое было сформировано в 1993 году. С тех пор Первомай всегда знаменуется шествием. Исключение было сделано только в 2005 и 2016 годах, когда праздник трудящихся совпадал с Пасхой.

Источник

Последние новости