Следующая новость
Предыдущая новость

Различные домофоны на любой вкус

27.11.2017 15:23
Различные домофоны на любой вкус

С начала времен считается, что единственной причиной, по которой человечество не истребили ещё на первоначальном этапе зарождения, является инстинкт самосохранения и обеспечения безопасности для всех участников коллективов, которые формировались на протяжении многих тысяч лет. И если раньше необходимо было использовать огромное количество населения для обеспечения постоянного наблюдения за окрестностями (чтоб заметить атаку врага или хищника), то с появлением различных технологий затраты на подобные действия стали гораздо меньше, так как для просмотра записей нет необходимости нанимать большое количество людей. Одной из самых популярных современных технологий, которые повсеместно устанавливаются, являются домофоны. На сайте компании http://cctvsat.ru/catalog/domofony/ вы с легкостью сможете подобрать наиболее интересную для вас модель домофона из огромного ассортимента разнообразных товаров.

Существует несколько классификаций домофонных устройств в зависимости от их функциональных возможностей и количества помещений, которые обслуживаются данным аппаратом. Техническое оснащение домофонов может просто поражать воображение. Существует две основные категории: аудио и видео домофоны. Кроме того, что оба варианта воспроизводят звук при разговоре посетителя и жителя квартиры (дома, здания), видеодомофон ещё и передает изображение на экран, расположенный в помещении. В зависимости от количества установленных связанных устройств, различают малые, средние и большие соединения. Малым считается индивидуальное подключение дома.

Количество квартир или офисов, подключенных к среднему соединению, обычно составляет не более 6. Большие узлы обычно создаются в многоквартирных домах. Сам домофон обычно состоит из двух частей: внешняя панель, с помощью которой вы можете позвонить в необходимую комнату или же открыть дверь самостоятельно с помощью ключа-таблетки, и приемника, который выполнен в виде телефона, и имеет кнопку для открытия дверей на самой трубке или основе аппарата. Домофон - это универсальное средство, которое гарантирует максимальную безопасность для жильцов дома или здания. Заказать товар вы легко сможете на сайте онлайн или же по почте. Также вы имеете возможность подписаться на рассылку через различные социальные сети. Устанавливайте высококлассные качественные домофоны и будьте всегда ограждены от неприятностей!

Последние новости