Следующая новость
Предыдущая новость

Мама, блогер и просто королева

Мама, блогер  и просто королева

Сургутянка Елена Ермакова завоевала титул «Миссис Россия – Вселенная» на всероссийском этапе международного конкурса «Миссис Хрустальная корона». Конкурс проходил в Сочи. Теперь одна из самых известных блогеров Югры готовится покорить следующую вершину – этой осенью состоится финал конкурса красоты, где Елена будет защищать честь России.

Елена Ермакова – известный блогер Сургута и Югры, мама четверых детей, бизнес-леди. В этом году она уже стала победителем на региональном отборочном этапе конкурса «Миссис Хрустальная корона», организованного Эльвирой Ген, а также ее отметили на ежегодной престижной премии MamaAward.
Елена признается, что участвовать в конкурсе красоты решила неспроста – об этом она мечтала с детства. На всероссийский этап в Сочи Елена Ермакова отправилась вместе с двумя дочками. Несмотря на юный возраст, малышки поддерживали маму: младшая дочь Паулина – морально, а старшая Алиса даже вышла на сцену.
- Один из этапов конкурса – творческий номер, необходимо было рассказать о семейных ценностях. Мы с Алисой решили, что будем расписывать красками ее детскую жилетку. Все прошло в непринужденной обстановке, мы отличились от многих своим нестандартным подходом, а Алиса потом еще и продефилировала, - рассказала «Сургутской трибуне» Елена Ермакова.
Вообще же за три конкурсных дня участницам предстояло пройти большое количество испытаний – от фотосессий в горах до конференций и самопрезентаций.
- Было непросто. Члены жюри обращали внимание на каждую мелочь: как мы завтракаем, что говорим, как держим осанку. Они старались оценивать честно и наблюдали за всеми участницами не только во время выступлений или официальных встреч, но и за пределами сцены. Сейчас мои подписчики в соцсетях пишут, что поверили в честность таких конкурсов. И я этому очень рада, - отмечает Елена Ермакова.
Заключительный, международный этап конкурса «Миссис Вселенная – 2018» состоится осенью во Вьетнаме.

Источник

Последние новости