Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетное обновление офисных помещений

22.12.2017 1:15
Бюджетное обновление офисных помещений

Мы живем в удивительное время — время, когда на рынке товаров можно приобрести буквально все, что пожелается, но финансы существенно ограничены. В связи с этим на скидки, акции и программы лояльности по-настоящему охотятся и ждут выгодных предложений месяцами. А что если компания так и позиционирует себя как «бюджетная»? Тобишь, скидки у нее каждый день, скажем так. Тогда вероятно, от них отбоя не будет. В частности, благодаря интернет-магазину «Реми-М» купить дешевую офисную мебель стало реальностью.

Наполнение офисных помещений с каждым годом требует все больших расходов. Разумеется, не во всех случаях руководство готово идти на дополнительные затраты. Другое дело, когда «дешевле только бесплатно» и тогда даже одновременная мебельная замена пройдет без катастрофически больших денежных вливаний. Что уже говорить о постоянном обновлении офисного инвентаря. Любопытно, что даже при низкой стоимости товара, в интернет-магазине постоянно выдвигается на продажу мебельная продукция со скидками, размер которых может превышать 30%.

«Реми-М» поставляет не только товары признанных в мире производителей мебели, но и занимается сбытом собственной продукции. При создании дизайна учитывались основные требования эргономики, а в самых меблях использовались только качественные комплектующие, которые воссоединялись в одно целое с помощью зарубежного оборудования. Производство собственной мебели осуществляется преимущественно из-за индивидуальных запросов или при предоставлении чертежей. К тому же, многие вспомагательные операции (выезд на замер, онлайн-консультации) при частной работе с клиентом реализуются абсолютно безвозмездно.

Проекты других производителей, представленных в интернет-магазине, выполнены по стандартным размерам.
На просторах «Реми-М» можно найти офисную мебель любого предназначения и статуса. Речь идет о стойках приема и регистрации, базовых офисных помещениях, кабинетах представителей руководствующего звена и даже конференц-залов и комнат для переговоров. Учитывая малоподвижный образ жизни офисных работников, подбор мебельного оснащения играет важнейшную роль в обеспечении комфортных условий труда, что обязательно поспособствует продуктивности и принятию эффективных решений.

Последние новости