Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие новогодние волшебники живут в Югре

Лучшие новогодние волшебники живут в Югре

В столице Югры прошел Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек. Гран-при завоевали представитель сургутского театра актера и куклы «Петрушка» Иван Соловьев и ведущая праздников в Ханты-Мансийске Зинаида Торопова.

В этом году конкурс собрал более 50 участников со всей страны. Они участвовали в различных конкурсах, представляли свое мастерство и авторские новогодние программы. Оценивали новогодних волшебников как взрослые члены жюри, так и дети.
Иван Соловьев представил на конкурсе сразу две программы – для корпоративов и для детских праздников. За первую артиста также отметили, вручив диплом второй степени.
А Зинаида Торопова больше любит работать с детьми. Как мама двоих мальчишек она знает, что хотят видеть ребята в новогодний праздник.
– Чтобы быть хорошей Снегурочкой, надо любить детей, волшебство, Новый год. Я к этому пришла еще в детстве, когда родители надели на меня костюм. От нас, помощниц Деда Мороза, многое зависит – если рядом с Дедушкой хорошая внучка, ребенок начинает верить в новогоднее волшебство. Моему старшему сыну семь лет, но он до сих пор не сомневается в том, что Дед Мороз существует. То, что я Снегурочка, он знает – мы ему сказали, что я делаю эту работу по просьбе главного Деда Мороза из Великого Устюга, – рассказала Зинаида Торопова.
Оба победителя примут участие в масштабных новогодних празднованиях в Югре, а после праздников поедут отдыхать в теплые края.

Источник

Последние новости