Следующая новость
Предыдущая новость

90-летие отметила жительница Нягани

14.07.2018 21:35

Поздравление от Президента России, Губернатора Югры и подарки главы города передали Ольге Ивановне Лукиной сотрудники администрации города Нягани.
Ольге Ивановне девяносто лет дать трудно - это отметили все гости её приветливого и уютного дома. Нарядная, в хорошем настроении, окружена родными и друзьями - что ещё надо в эти годы!
Ольга Лукина прожила нелегкую жизнь. В войну работала охранником, поваром. После победы трудилась на чулочной фабрике. Вырастила пятерых детей, девять внуков и четырнадцать правнуков. Вся огромная семья живет рядом, в Нягани. Все благодарят маму, бабушку, прабабушку за тепло и душевную заботу.
Ольга Ивановна до сих пор прекрасно вяжет, любит готовить. Она говорит, что поставила себе цель - отпраздновать столетний юбилей, поэтому 90-летие для неё - просто очередной этап хоть трудной, но интересной жизни.
Основа долголетия, по её словам, - сохранение домашнего очага. А ещё важно родным и любимым людям, не жалея, говорить самые хорошие и тёплые слова.
В свой юбилей Ольга Ивановна благодарила гостей песнями, которые настолько поразили участниц хора «Серябринка», пришедших ее поздравить, что женщины пригласили юбиляршу пополнить ряды солисток коллектива.

Источник

Последние новости