Следующая новость
Предыдущая новость

Котята, выпавшие из машины в Югре - случайность или преступление?

14.07.2018 20:28
Котята, выпавшие из машины в Югре - случайность или преступление?

Не утихают эмоции в комментариях к ролику, опубликованному 12 июля в группе "Это Юганск, детка" социальной сети "ВКонтакте".

На кадрах, снятых видеорегистратром автомобиля, видно, как во время движения впереди идущей машины с тюменскими номерами то ли из неё, то ли из-под машины вываливаются два подросших котёнка. Один остается лежать на дороге, второй убегает на обочину.
Пассажиры машины с регистратором догнали тюменское авто и поинтересовались у находящихся там женщин, почему они совершили столь жестокий поступок. Их ответ "Это не мы" не проливает свет на происшествие,тем более, что часть пользователей соцсетей убеждены, что котята как будто вываливались из-под машины, возможно, после того, как залезли на защиту двигателя, допустим, погреться.
Большая часть комментирующих (а число комментариев под видео уже зашкалило за 250) все же убеждены, что на видеорегистраторе запечатлен случай жестокого отношения к животным, и требуют для виновных наказания в соответствии со статьёй Уголовного Кодекса РФ.

Источник

Последние новости