Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии зарезал родственника и два дня прятал тело дома

22.01.2019 16:07
Житель Башкирии зарезал родственника и два дня прятал тело дома

Житель Башкирии перерезал шею супругу своей сестры. Два дня он скрывал тело покойного у себя дома. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

Убийство произошло 7 января в Салаватском районе Башкирии. В гости к 53-летнему жителю одной из деревень пришел супруг его сестры. Они решили вместе выпить. К ним присоединилась сожительница хозяина дома. Мужчины поссорились. Причиной послужила ревность. Сожительница пожаловалась своему возлюбленному, что гость оказывает ей знаки внимания. Мужчину это задело. Во время конфликта он схватил нож и нанес смертельное ранение в шею родственнику. Два дня тело находилось дома у подозреваемого. После этого он вынес труп на улицу и закопал в снегу.

Супруга погибшего обратилась в полицию. В ходе опроса сожительница злоумышленника рассказала о случившемся. После этого признательные показания дал и сам злоумышленник.

Во время осмотра окрестностей дома, где произошло убийство, было обнаружено тело потерпевшего. В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Последние новости