Следующая новость
Предыдущая новость

Югра получила премию SKOLKOVO Trend Award

Почетную награду в рамках открытия всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Профессионализм государственных гражданских служащих: вызовы и реалии современности» губернатору Югры Наталье Комаровой вручил президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов.
- Вчера были подведены итоги работы Московской школы управления «Сколково» в 2017 году. Мы выявляли самых интересных корпоративных партнеров. Было выбрано 12 победителей: 9 компаний и 3 региона. Одним из них стал Ханты-Мансийский автономный округ, -сообщил Андрей Шаронов. - И я с удовольствием вручаю губернатору свидетельство лауреата SKOLKOVO Trend Award 2017 года. Это за мартовскую программу, где обсуждалась стратегия Югры до 2030 года и концепция «Бережливый регион».
Напомним, задачей стратегической сессии было определить, какие направления стратегии не потеряли своей актуальности, а какие нуждаются в пересмотре и корректировке с учетом изменившихся приоритетов и внешних условий. В программе приняли участие губернатор, руководители департаментов, администраций округа, главы городов и районов.
- Мы получили очень интересные возможности для того, чтобы научиться концентрировать потенциал для решения главной задачи - устойчивое развитие Югры. Основными выгодоприобретателями от проделанной работы будут жители округа, - подчеркнула Наталья Комарова.

Источник

Последние новости