Следующая новость
Предыдущая новость

WHATSAPP – удобный мессенджер

11.12.2017 15:33
WHATSAPP – удобный мессенджер

В нашем современном мире сложно представить себе человека, который не пользовался бы мобильным телефоном. Без преувеличения, он есть абсолютно у всех, от младших школьников до людей преклонного возраста. Это не удивительно, ведь так удобно постоянно находится на связи не зависимо от времени и от того, где вы находитесь. Но прогресс не стоит на месте и многим уже мало стандартных функций отправки сообщений и звонков. Исходя из этого, программисты из всего мира начали создавать всевозможные мессенджеры. Один из самых популярных, является «Whatsapp» - это кросс-платформенное дополнение на мобильное устройство, благодаря которому есть возможность совершать звонки в любую точку мира, а также отправлять SMS.

Скачать данное приложение вы можете с сайта whatsapp-downloads.ru на Android, Nokia, iPhone, Windows Phone. Главное отличие от обычных звонков и сообщений, это то, что вы платите только за интернет трафик, исходя из вашего тарифа. Скачать и пользоваться приложение вы можете абсолютно бесплатно, тем самым оставаясь на связи со своими родными и близкими 24 часа в сутки. Также, очень удобно, что существует функция создания групповой беседы, в которой вы с друзьями или коллегами по работе сможете обмениваться фотографиями, музыкой или видео. Если простого разговора вам покажется мало, у вас всегда есть возможность воспользоваться бесплатным видеозвонком и тогда, вы будете видеть своего собеседника, также как и он вас. Это очень удобно, если вы находитесь в роуминге или необходимо срочно позвонить в другую страну, ведь звонки в роуминге очень дорогостоящие, а «WhatsApp» предоставит вам возможность разговаривать неограниченное количество времени абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы использовать это приложение, вам необходимо всего лишь его скачать на сайте, в Google Play или в App Store и пройти небольшую регистрацию. Для совершения звонка, убедитесь, что у вас подключен мобильный интернет и что у человека, которому вы хотите позвонить, также установлена эта программа. Ещё одним огромным плюсом, является то, что разработчики позаботились о безопасности своих клиентов и создали сквозное шифрование, которое обеспечивает надежную защиту. Ведь многие, при общении, очень часто делятся друг с другом достаточно личными моментами, и было бы крайне неприятно, если кто-то ещё имел доступ к вашим сообщениям или звонкам.

Последние новости