Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники Кванториума Югры впервые побывали на губернаторской елке

18.12.2017 21:07
Воспитанники Кванториума Югры впервые побывали на губернаторской елке

15 кванторианцев получили приглашение на Югорскую елку в Ханты-Мансийске. Для ребят организаторы подготовили новогоднюю сказку с духовым оркестром Югры «Снежная королева». Не меньше порадовала приглашенных интермедия «Самый жаркий новый год», сообщает пресс-служба АУ «Региональный молодежный центр».

Детвору и их родителей впечатлило выступление театра танца «Смола» в тандеме с духовым оркестром Югры под управлением Сергея Свиридова. Они поведали гостям историю по мотивам сказки Ганса Андерсена. Удивительная музыка помогла ребятам представить царство Снежной Королевы во всей красе.

«Я впервые оказался на такой елке. Больше всего меня впечатлила живая музыка и выступление артистов. Было интересно посмотреть и научное шоу. Я с радостью поучаствовал в проведении экспериментов. А еще мне на память останется фото с Натальей Владимировной», – отметил Тимофей Лаптев, воспитанник «Космоквантума».

Мальчишки и девчонки с большим удовольствием поучаствовали в мастер-классах по 3D-печати и изготовлению елочных игрушек. А после представления маленькие гости закружились в хороводе вместе с губернатором Югры Натальей Комаровой.

Источник

Последние новости