Следующая новость
Предыдущая новость

Витринные короба для окон

11.01.2018 21:11
Витринные короба для окон

Производство наружной рекламы — одно из основных направлений деятельности нашей организации. В компании Get All Group вы можете заказать витринные короба в окна. От рекламных лайтбоксов короба отличаются конструкцией и уменьшенной толщиной. В короб встраивается энергосберегающий источник света, светодиодные лампы, поэтому хоть световые короба по стоимости дороже лайтбоксов, но быстро окупятся за счет экономии в эксплуатации. При изготовлении используют в работе светодиодные ленты или точечные светодиоды. На данный момент они одни из самых эргономичных, практичных и долговечных. Установив световой короб вы получите надежную и прочную, яркую, красивую и реально привлекающую и действующую рекламу. В процессе проекта конструкции учтем разнообразные факторы эксплуатации, такие как надежность, экономичность и дальнейшее техническое обслуживание.

Для лучшего светораспределения внутри световых коробов, которые устанавливаются на окна, их размеры не должны быть больше метра в высоту и полутора метров по ширине. Это ограничение возникает вследствие уменьшения толщины лайтбокса. Если увеличить метраж, то подсветка возможно будет неравномерной. Обратившись к нам вы получаете комплексный сервис, надежность, гарантию качества сроком два года на все изделия, установку и демонтаж наружной рекламы, проводим согласование и получение официального разрешения на установку любой фасадной вывески. Производим бесплатный расчет конечной стоимости изделия. Популярность вашей компании или магазина возрастет во много раз, благодаря такой светотехнической рекламе как световой витринный короб.

Заказ можно оформить на нашем сайте http://getallgroup.ru или заполнить форму обратной связи. Оставить обращение на нашем сайте можно круглосуточно, свяжутся с вами в самое короткое время. Помимо световых коробов в нашей компании есть возможность изготовить буквы, консоли, баннерные конструкции, выставочные стенды, металлоконструкции, рекламные стенды и стойки, ростовые фигуры и оклейка пленкой. Профессиональные сотрудники нашей организации выполнят для Вас весь спектр работ, связанных с изготовлением наружной рекламы. Эксклюзивные идеи, креативный дизайн, качественные расходные материалы, надежное производство, монтаж и демонтаж соблюдая все правила и стандарты — все это Вы сможете получить сделав заказ наружной рекламы у специалистов фирмы Get All Group.

Последние новости