Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре поговорят о СПИДе в режиме онлайн

В Югре поговорят о СПИДе в режиме онлайн

Окружная онлайн-акция «Мы выбираем жизнь» стартует 1 декабря.
Югра присоединилась к всероссийской акции #СтопВичСпид. В режиме онлайн 1 декабря во всех муниципалитетах пройдет лекция, посвящённая Дню борьбы со СПИДом, профилактике и предупреждению наркомании.
«Её участниками станут школьники старших классов и студенты региона. Вместе со спикерами они смогут откровенно поговорить о существующей проблеме и задать любые вопросы», - рассказали организаторы мероприятия - Департамент образования и молодежной политики региона.
В Ханты-Мансийске местом для встречи будет ЮНИИТ, также в режиме видеоконференцсвязи присоединятся Сургут и Нижневартовск. Стать частью события онлайн можно в группе акции «вконтакте» vk.com/iugra86
Планируется, что гостями акции станут представители регионального Центра профилактики и борьбы со СПИД, общественники, члены молодёжного парламента Югры и учащиеся Ханты-Мансийской государственной медакадемии.
Прямая трансляция начнётся 1 декабря в 13.00. Отметим, что присоединиться к акции #Мывыбираемжизньучастники мероприятия могут уже сегодня: самых активных ждут призы и подарки. Акция проходит при поддержке РОО «Молодые журналисты Югры».

Источник

Последние новости