Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте выберут самых сильных и ловких допризывников

12.04.2018 12:55

В городе стартовала спартакиада для тех, кто только собирается пойти в армию, то есть, так называемый, «РЕЗЕРВ».

Накануне уже прошел первый этап — по пулевой стрельбе. Соревнования проходили на базе тира местного ДОСААФ. Молодежь состязалась в стрельбе из мелкокалиберного оружия. Посоревноваться в меткости заявилось три десятка команд — от разных военно-патриотических объединений города. В итоге самыми меткими оказались студенты политехнического колледжа. Второе место заняла сборная 18-й школы, на третью ступень пьедестала поднялась команда 26-й школы.

В личном зачете абсолютным победителем стала Чернопятова Татьяна (МБОУ СОШ №38), 2 место - у Яхтина Дениса (Сургутский политехнический колледж), 3 место - Гончаров Максим (МБОУ СОШ №26) и Лупан Алена ( МБОУ СОШ №18).