Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии молодой парень напал с ножом на брата своей девушки

13.04.2020 22:27

В Башкирии самоизоляция молодой пары завершилась кровавой драмой. Парень выгнал девушку из дома и порезал ее брата ножом.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Калининском районе Уфы. 27-летний парень самоизолировался со своей 25-летней девушкой в одной из квартир дома по улице Невского. Вскоре сидеть взаперти им стало скучно, и в ход пошло спиртное. Употребив алкоголь, молодые люди поссорились. Парень вышвырнул девушку в подъезд вместе с вещами.

Девушка не стала терпеть обиду, позвонила своему 39-летнему брату и попросила его разобраться с молодым человеком. Мужчина тут же приехал, но разговор с обидчиком сестры не заладился. Хозяин квартиры вышел в подъезд с ножом и нанес своему оппоненту удар в печень.

Сестра потерпевшего вызвала скорую помощь. Мужчину доставили в больницу. Медики сообщили о случившемся в полицию. В дом по улице Невского, откуда забрали раненого, была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции пообщались со свидетельницей кровавой разборки и восстановили картину происшествия.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Оказалось, что ранее он уже был судим за аналогичное преступление. Молодой человек отпираться не стал и во всем сознался. С места преступления был изъят нож. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Источник

Последние новости