Следующая новость
Предыдущая новость

Студия ментального развития MENTALSKILL - это курсы развития феноменальных способностей у детей и взрослых

Студия ментального развития MENTALSKILL - это курсы развития феноменальных способностей у детей и взрослых

Основная задача студии - помочь детям овладеть навыками эффективного обучения, получить необходимые ментальные навыки и компетенции для дальнейшего обучения в школе и ВУЗе, сформировать неоспоримые конкурентные преимущества в трудовой деятельности.

Курсы студии ментального развития помогут вашему ребенку:

Повысить интерес к учебе

Развить способности в разных областях

Построить отношения со сверстниками

НАШИ РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

Это простые и увлекательные занятия для детей 4-14 лет, с помощью которых интенсивно развиваются навыки, необходимые для достижения жизненного успеха: моментальный счет в уме многозначных чисел, фотографическая память, концентрация внимания, креативное мышление, воображение, логика и уверенность в себе.

КАЛЛИГРАФИЯ

Экспресс-курс каллиграфии позволит значительно улучшить почерк и сделать шаг к прекрасному почерку на всю жизнь. В прописях предусмотрена система показа букв для левшей. Курс рассчитан на 10 дней, занятия по 1,5 часа

МНЕМОТЕХНИКА

В результате прохождения курса вы с первого раза, без зубрежки, со 100% точностью будете запоминать колоссальный объем информации на всю жизнь, запоминать от 50 иностранных слов в час, перестанете готовиться к экзаменам. Вся нужная информация всегда будет в голове, что повысит скорость и качество ваших решений.

Источник

Последние новости