Следующая новость
Предыдущая новость

В Ханты-Мансийске пройдет международный турнир по теннису

В Ханты-Мансийске пройдет международный турнир по теннису

С 6 по 21 октября в столице Югры пройдет Открытый международный турнир по теннису «Кубок Югры». Всего планируется участие 115 спортсменов из более чем десяти регионов России, а также ожидается участие представителей Казахстана. Турнир пройдет в Центре развития теннисного спорта.

Церемония открытия международного турнира состоится 9 октября в 17:00 на центральном корте. Сразу после окончания церемонии начнется первый круг матчей одиночного разряда и смешанного парного разряда. Однако, матчи отборочного этапа начнутся уже в субботу, 7 октября. В силу особенностей турнира, церемония открытия второй его части состоится 16 октября в 17:00.
Каждый день с 6-ого по 21 октября в Центре развития теннисного спорта будут проходить матчи. Всего в рамках «Кубка Югры» проводится два турнира. Первый среди юношей и девушек до 13 лет и до 17 лет, второй — среди юношей и девушек до 15 лет, среди мужчин и женщин.
География участников широка. Любители тенниса от Москвы до Красноярска готовы принять участие в «Кубке Югры». Многие спортсмены из Екатеринбурга, Самары, Перми, Казани, Омска, Кемерово, Красноярска, Москвы впервые посетят столицу Югры, но есть и те, кто уже не раз боролся за главный трофей ханты-мансийского турнира.

Источник

Последние новости