Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать и установить Вайбер на телефон, компьютер или планшет

11.12.2017 15:30
Скачать и установить Вайбер на телефон, компьютер или планшет

Пожалуй, сегодня трудно найти человека, который бы пользуясь компьютером, ноутбуком или смартфоном не знал или не слышал о приложении Вайбер. Поэтому если вам нравится общение без границ, то вы непременно должны установить это приложение и лично испробовать и прочувствовать все плюсы этого сервиса. Скачав и установив Вайбер вы сможете совершать звонки В Европу и Азию, Америку и Австралию и, что существенно, ваши переговоры с друзьями, близкими или родными людьми не будут вам стоить ничего, то есть это бесплатные звонки по всему миру. И это еще не все возможности, которые появятся у вас вместе с включенным приложением. Вы сможете совершать, в том числе, и видеозвонки, отправлять бесплатно смс сообщения, фотографии и видеоролики, а стикеры и эмодзи сделают ваши послания более душевными и теплыми.

На сайте вы сможете узнать подробнее обо всех возможностях данного приложения, а также скачать и установить его на смартфон, планшет или ноутбук. Причем на сайте вам будет предложено не одна, а несколько версий Вайбера для скачивания на компьютер, телефон или андроид. В интернете можно найти достаточно большое количество предложений, чтобы скачать Вайбер для компьютера, к примеру. Но не стоит пренебрегать безопасностью, выбирая тот или иной источник на русском языке иначе вместо заветной программы можно заполучить какое-нибудь «вредоносное существо». А посему источниками скачивания приложения могут быть только официальные сайты разработчиков, на которых каждый найдет версии для всех систем, с которыми работает программа. Кроме этого варианта, можно воспользоваться официальным магазином Windows.

Процесс скачивания не представляет никаких трудностей и если вам хоть однажды приходилось скачивать что-либо из компьютера, то вы без труда справитесь с этой задачей. По завершению процесса скачивания необходимо будет распаковать установочный архив и запустить инсталляцию. Следует заметить, что на этом все не заканчивается, так как останется еще пройти процедуру регистрации, которую, к сожалению, на компьютере не выполнишь. Для того, чтобы завести новый аккаунт нужно установить приложение и на телефоне, а уже потом, зарегистрировавшись, ввести данные по аккаунту в компьютерную версию. Процесс регистрации происходит бесплатно и занимает всего пару минут, а установив программу на компьютере, у вас появится возможность бесплатной отправки не только текстовых сообщений, но и медиа файлов и безграничные возможности общения.

Последние новости