Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство Югры продолжает сотрудничество с банком «Открытие»

Правительство Югры продолжает сотрудничество с банком «Открытие»

Сегодня, 6 апреля, губернатор Югры Наталья Комарова и Президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов подписали соглашение между правительством округа и крупным финансовым институтом. Документ предполагает активное участие банка в программах социально-экономического развития Югры.

Она также отметила, что у Правительства автономии с финансовой корпорацией заключен договор по размещению временно свободных средств бюджета на депозите ПАО «Открытие».

Президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов в свою очередь добавил, что корпорация намерена взаимодействовать с округом в сфере ипотечного кредитования. Банк совместно с региональным правительством сможет предложить льготную ставку и условия, как по действующим программам ипотечного кредитования, так и по новым:

Кроме того, представитель банка заявил о том, что «Открытие» намерено продолжать активную работу с клиентами. К слову, за первый квартал года клиентские средства банка увеличились на 70 миллиардов. Это позволило корпорации успешно продолжать работу после проведенной летом санации.

Источник

Последние новости