Следующая новость
Предыдущая новость

Полный список людей, связанных с Клинтонами, которые покончили с собой или умерли при загадочных обстоятельствах

Полный список людей, связанных с Клинтонами, которые покончили с собой или умерли при загадочных обстоятельствах

В прошлую субботу миллиардер Джеффри Эпштейн, самый известный заключенный в США, был найден мертвым в тюремной камере на Манхэттене. Это произошло на следующий день после того, как в СМИ попали две тысячи ранее засекреченных документов, касающихся дела о секс-торговле и растлении малолетних, возбужденного в отношении Джеффри Эпштейна.

В этих документах содержалось описание случая, когда Билл Клинтон провел частную вечеринку на «педофильском» острове Джеффри Эпштейна в тропиках. Клинтон не менее 27 раз летал на частном самолете Эпштейна «Лолита-Экспресс», и большая часть этих полетов проходила в сопровождении несовершеннолетних девочек.

Джеффри Эпштейн является последним в длинном списке людей, связанных с четой Клинтон, которые умерли при загадочных обстоятельствах или покончили жизнь самоубийством незадолго до публичных показаний.

Многие люди, связанные с делом Айвса-Генри, умерли прежде, чем смогли дать показания перед жюри присяжных. Вот лишь некоторые из них.

А вот список телохранителей Клинтонов, которых также уже нет в живых.

И, наконец, последний, сотрудник штаба Демократической партии Сет Рич, убитый и «ограбленный» 10 июля 2019 года (при этом ничего не пропало). Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж утверждает, что Рич обладал информацией о скандале с электронной почтой Национального штаба Демократической партии.

Источник

Последние новости