Следующая новость
Предыдущая новость

Полировка кузова автомобиля с защитным покрытием

Полировка кузова автомобиля с защитным покрытием

Но вследствие негативных воздействий окружающей среды со временем любой автомобиль теряет былую привлекательность.Полировка авто — что это?
Полировка необходима, чтобы исправить дефекты лакокрасочного покрытия, возвратить красоту автомобиля и защитить его поверхность от проникновения вредных частиц.
Виды полировки
1.     Восстановительная. Придаёт кузову первозданный вид, устраняет последствия неблагоприятных природных факторов. В итоге удаляются царапины, помутнения и затёртости.
Перед проведением восстановительной полировки автомобиль нужно тщательно помыть с применением профессиональных средств. После этого производится шлифовка пострадавших мест, а затем выравнивание лакированного покрытия путём снятия тонкого верхнего слоя эмали.
2.     Защитная. Обеспечивает защиту кузова от различных повреждений и воздействия ультрафиолетового излучения, что помогает в профилактике коррозии. Образуется плёнка, которая заполняет микротрещины и царапины лакокрасочного покрытия и не даёт опасным соединениям проникнуть внутрь.
Сущность защитной полировки состоит в нанесении на поверхность авто специальных паст-полиролей. Здесь важны правильность совершения операции и качество материала.
Ощутимый результат!
После полировки легко заметить плюсы и преимущества её совершения. Машина моется проще и быстрее, на автомобиль налипает меньшее количество пыли и грязи, внешний вид преображается и становится свежим, блестящим и сверкающим, что радует глаз и повышает настроение владельца.
Помимо полировки кузова автолюбители довольно часто проводят полировку фар для улучшения или восстановления их световых свойств.
Доверяйте профессионалам!
Уютное автоателье «AMD plus» в Москве производит полировку авто бережно и качественно. Мы успешно провели полировку уже 2 624 автомобилей. К каждому случаю подходим индивидуально. Нас рекомендуют 97% клиентов. Хотите, чтобы Ваш автомобиль блистал, как новый и был надёжно защищён от негативных воздействий? Приезжайте!
Больше о нас и нашей работе смотрите на официальном сайте → www.amdplus.ru.
16+
На правах рекламы

Последние новости