Следующая новость
Предыдущая новость

Оплата проезда в автобусе по банковской карте – удобно и выгодно

С 1 ноября жители Нефтеюганска, при активном участии и содействии Газпромбанка, получили возможность оплачивать проезд в городском транспорте банковскими картами.
К оплате принимаются карты любого банка, а также мобильные устройства – смартфоны, часы, брелоки и т.д., имеющие банковское платежное приложение, а сам процесс оплаты занимает у пассажира несколько секунд! Новая технология позволяет задействовать максимальное количество банковских карт, уже выпущенных в обращение (включая карты национальной платежной системы МИР), и обеспечить минимизацию наличных расчетов.

Новая услуга полезна как для пассажиров – удобство использования, история поездок, так и для перевозчиков – сокращение времени обслуживания клиентов, повышение качества услуг.
Важно, что стоимость проезда при оплате банковской картой ниже, чем при оплате наличными. Терминалы установлены в автобусах ООО ГТК «ПасАвто» на маршрутах № 1, 1Б, 2, 3, 3К, 4Н, 4Ю.

Стоит отметить, что Газпромбанк, стремясь создать максимально комфортные условия для клиентов, постоянно разрабатывает и внедряет новые продукты и услуги.

Создание системы безналичной оплаты проезда наглядно демонстрирует, как новые банковские технологии способны облегчать жизнь и повышать комфорт в самых разных сферах жизни горожан.

Источник

Последние новости