Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно построить логистику

10.10.2021 9:24

В любом бизнесе, который так или иначе связан с перевозками, требуется логист (специалист, который организует транспортные потоки). Он продумывает способы и маршруты перевозки от упаковки и погрузки до передачи товаров заказчику. Его работу можно существенно облегчить, если пользоваться https://transoft.ru/tt/4/ программой для логистики. Данное ПО позволит вашей компании более эффективно и быстро решать повседневные задачи.

Для того чтобы правильно построить логистику, вы должны:

  • Определить ключевые показатели эффективности (KPI). Это нужно для четкого понимания того, насколько правильно вы построили работу.
  • Наладить учет количественных и качественных показателей. Вы должны учитывать абсолютно все: номенклатуру, исполнителя, весогабаритные параметры и количество груза, сроки поставки, стоимость и т. д. Это поможет вам выбрать правильные решения по развитию бизнеса, так как вы будете знать абсолютно всю информацию, касающуюся вашей работы.
  • Наладить коммуникацию подразделения логистики со смежными подразделениями и поставщиками логистических услуг.

Преимущества использования программы для логистики

Программа для логистики поможет вам эффективно автоматизировать работу транспортного предприятия:

  • Наладить процесс оказания транспортных услуг.
  • Оптимизировать расходы компании.
  • Сократить ошибки, вызванные человеческим фактором.

С помощью программы для логистики можно фиксировать заказы, вести базы данных, формировать все необходимые документы и отчеты, составлять оптимальные маршруты следования транспорта и контролировать проведение перевозки.

Последние новости