Следующая новость
Предыдущая новость

Как повысить эффективность дистанционных вебинаров и лекций с помощью современных методов?

С системой дистанционного обучения многие люди познакомились во время карантина. С начала это все казалось временным и было неудобным. Онлайн-конференции, обучающие сайты с системой выдачи и контроля выполнения задач – это хорошо, но часто этого мало. Для комплексного обучения студенту нужна визуализация, нужны детали и картинки. Бороться за качество дистанционного обучения решила компания VideoDoska — https://svetak.ru/.

Главная задача фирмы – это организация дистанционного обучения. Для этого они предлагают клиентам следующие виды услуг:

Если вам нужно провести вебинар, лекцию или семинар в дистанционной форме. А если вы не знаете как это организовать, чтобы все выглядело профессионально и помогло донести суть до участников, то решение есть у компании VideoDoska. Фирма имеет 3 студии в Москве. Каждая полностью оборудованная и готовая к занятию. В зависимости от пакета услуг, компания предлагает:

Во время записи вы можете визуализировать информацию на доске с помощью флуоресцентных маркеров и подсветки – видео автоматически зеркалится, если пишите с обратной стороны.

Также можете вводить презентацию на доску с компьютера, смартфона или планшета без монтажа, а с помощью специального проектора высокого качества. Компания специализируется на продакшн полного цикла, но вы всегда можете предлагать свои идеи.

VideoDoska предлагает 2 вида студий: для дома и школ, и для вузов и бизнеса. Отличия – в сборке. Если вам нужна максимально компактная студия со всеми возможными функциями, лучшим вариантом будет комплекс VDCaster.

Это цельный блок, можно сказать, стол. В него встроена прозрачная доска с подсветкой, компьютер с особым ПО для проведения стримов и записей. Есть функция проектирования на экран и управление проекциями с помощью пульта. В максимальной комплектации есть возможность рисовать на доске пальцами. И на все это дается гарантия от 12 месяцев.

Другой вариант – строительство студии внутри комнаты. Есть варианты: «Мини-студия» — на 10 м2 и «Стандарт» — на 25 м2. В комплект входит прозрачная доска на 71 дюйм, мощный компьютер для монтажа, 2 монитора: один для обработки, другой – для спикера. А также звукозаписывающее оборудование и видеокамера для съемки в FullHD. Все это вам бесплатно установят, настроят и обучат использованию специальные мастера. Будущее рядом, пора обучать по-современному!

Источник

Последние новости