Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер выпустила коллекцию футболок с провокационным принтом

23.04.2017 1:58
Кайли Дженнер выпустила коллекцию футболок с провокационным принтом

Ким Кардашьян занимает первое место по популярности и заработку среди членов своего знаменитого клана. Но не ровен час, когда подвинуть ее в этом семейном рейтинге сможет младшая сестра, 20-летняя Кайли Дженнер.На днях в продажу поступила новая коллекция футболок авторства Кайли. Звезда предложила поклонникам забыть о стеснении и выйти на улицу с изображением полуобнаженного тела. Тело, конечно, принадлежит самой Кайли. Майки с сексуальным принтом представлены в трех цветах - синем, желтом и розовом, а цена на них составила 35 долларов.
Футболки от Кайли Дженнер
Среди других товаров в магазине Кайли - носки, чехлы для телефона, кепки и прочее

Впрочем, не одним бизнесом живет Кайли Дженнер. Недавно она запустила собственное реалити-шоу Life Of Kylie, так называемый спин-офф проекта Keeping Up with the Kardashians. В новом эпизоде, тизер которого появился вчера в сети, Кайли рассказала о расставании с рэпером Tyga, с которым она начала встречаться, когда ей было 17 лет. 
Последние три года моей жизни прошли как в тумане. Я целыми днями сидела дома. С тех пор, как мы расстались, я веселилась больше, чем за все прошедшие годы отношений. Я смогла стать самой собой. Я чувствую себя свободной и искренне счастлива здесь и сейчас. Между нами с Tyga не произошло ничего плохого, мы всегда будем поддерживать связь. Просто мы оба поняли, что я слишком молода для такого рода отношений. 
Кайли Дженнер и Tyga

Последние новости