Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестиционную сессию организует ТПП ХМАО – Югры

02.12.2017 23:55
Инвестиционную сессию организует ТПП ХМАО – Югры

Предприниматели Югры могут получить финансы на запуск новых проектов. ТПП ХМАО – Югры впервые организует для представителей бизнеса инвестиционную сессию. В рамках этого мероприятия предприниматели могут презентовать свои идеи потенциальным инвесторам и привлечь финансы на их реализацию. Спешите зарегистрироваться!

Мероприятие пройдет в формате презентационной дискуссионной площадки с участием инициаторов бизнес-проектов, инвесторов и экспертов. Участниками сессии станут начинающие и действующие предприниматели, представители общественных деловых организаций и органов власти. Встреча состоится 8 декабря 2017 года с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 27, 2 этаж, каб. 218.

Участникам инвестиционной сессии предоставляется возможность презентовать свои идеи и проекты для последующей реализации на территории Югры. Вы может не только узнать подробней о требованиях и условиях инвестирования, но и получить обратную связь от потенциальных инвесторов, а также реальную поддержку в виде финансовых средств для вашего проекта.

По итогам проведения Инвестиционный сессии 10 региональных проектов гарантированно получат сопровождение в инвестопроводящей инфраструктуре ТПП РФ, пройдут поэтапную квалифицированную экспертизу с привлечением Научно-технического совета ТПП РФ и будут представлены потенциальным российским партнерам для реализации.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Регистрация открыта до 30 ноября 2017 года по ссылке https://goo.gl/a6dUXM. Участие бесплатное. Дополнительная информация по телефонам (3467) 371-445, 8-800-250-96-65.

Источник

Последние новости