Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор выберет лучшие молодежные проекты

25 декабря губернатор Югры Наталья Комарова проведет онлайн-конференцию, на которой выслушает и обсудит инициативы молодежной аудитории.

- Уже сегодня в социальных сетях ведется сбор предложений, инициатив по актуальным темам, интересующим молодежь Югры. Сбор ведется в группе в соцсети «ВКонтакте» – «Моя инициатива | молодежь губернатору Югры». Пользователи могут прокомментировать, поддержать ту или иную инициативу, а авторы предложений – отстоять их важность, - рассказали в департаменте общественных и внешних связей Югры.
Среди предложенных проектов будут выбраны наиболее актуальные и популярные, их и представят во время онлайн-конференции. На встрече планируется обсудить не менее 20 предложений. Лучшие получат поддержку и будут реализованы в 2018 году, который в регионе посвящен гражданскому согласию. Среди проектов сургутян – командно-спортивная игра «Кубок тотальной крепости», проект «PROдвинутая молодежь» по повышению политической грамотности молодежи, армянский праздник Вардавар, фестиваль спорта на Каменном Мысу в День России.

Источник

Последние новости