Следующая новость
Предыдущая новость

«Газпромнефть-Хантос» объявляет о старте грантового конкурса на 2018 год

26.12.2017 21:15
«Газпромнефть-Хантос» объявляет о старте грантового конкурса на 2018 год

«Газпромнефть-Хантос» в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города» и с целью поддержки развития регионов присутствия «Газпром нефти» объявляет грантовый конкурс на 2018 год. Участниками конкурса могут стать не только учреждения и общественные организации, но и инициативные граждане территорий присутствия «Газпром нефти» - это город Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район, сельское поселение Болчары Кондинского района Югры и Уватский район Тюменской области.

Приоритетами конкурса являются пять направлений. Это «Города для людей» – проекты, направленные на улучшение условий жизни в населенных пунктах для граждан в целом и для отдельных групп населения. Направление «Новые горизонты» - проекты, направленные на поддержку сферы образования. «Месторождения побед» – это поддержка непрофессионального, детского и массового спорта. Направление «Культурный код» – социокультурные проекты и проекты по сохранению культурного наследия. Направление «Сохраняя традиции» - это проекты, направленные на сотрудничество с коренными малочисленными народами Севера. А также дополнительное направление конкурса «Развитие гражданских инициатив» – проекты, направленные на развитие благотворительности и добровольчества, повышение общественной активности граждан, масштабирование успешных социальных технологий, информационную, консультационную, образовательную, методическую и иную поддержку деятельности некоммерческих организаций.

Заявки принимаются с 10 января 2018 г. по 16 февраля 2018 г.

25 января 2018 года для всех заинтересованных в участии в конкурсе будут организованы очные консультации с 10.00 до 18.00 часов в офисе компании «Газпромнефть-Хантос» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 56. Регистрация на консультацию обязательна. Ссылка для регистрации будет опубликована на портале грантовых конкурсов компании «Газпром нефть» www.grant.rodnyegoroda.ru на странице конкурсов ХМАО-Югры и Тюменской области.

Всю подробную информацию вы можете посмотреть, пройдя по этим ссылкам:

www.grant.rodnyegoroda.ru

grant.rg.hanty-mansiysk@mail.ru.

Источник

Последние новости