Следующая новость
Предыдущая новость

Еще две семьи отправятся в санаторий по путевке от "Сургутской трибуны"

07.11.2017 23:58
Еще две семьи отправятся в санаторий по путевке от "Сургутской трибуны"

В затянувшиеся праздничные выходные главная городская газета Сургута провела для своих подписчиков очередной розыгрыш подарков. Это была уже пятая по счету торжественная встреча с читателями с начала года. Путевки на лучший курорт Крыма и в санатории Сибири, сертификаты в спортзалы и аквакомплекс, билеты на концерты - все это приятные бонусы к злободневным материалам о жизни города, района и округа, интервью и очеркам о выдающихся земляках.

В прошедшие выходные агенты по подписке «Сургутской трибуны» работали на площадке семейного парка аттракционов Happylon ("Хэппилон"), который отмечал свое пятилетие. Несмотря на то, что день рождения был у наших партнеров, редакция не осталась в стороне от вручения подарков - наши новые подписчики могли получили календарь на будущий год с фотографией своего ребенка.

А два самых удачливых сургутянина, выписавших газету, стали обладателями путевок в санатории. Среди них - наш давний читатель Владислав Стрегло, который частенько пишет письма в редакцию, борется за права потребителей. Он сможет в ближайшее время поправить здоровье и отдохнуть в здравнице «Сосновый бор», которая находится в Алтайском крае. А Ирина Таркаева проведет внеплановый отпуск в санатории в Новосибирской области.

- У нас в семье очень давно зародилась традиция читать «Сургутскую трибуну». Сейчас подписываемся на два адреса, отдельно выписываем газету бабушке и себе домой. Конечно, выигрыш путевки для нас стал большой неожиданностью. Даже не думали, что реально можно вот так что-то выиграть. Сейчас всей большой семьей будем решать, кто отправится на отдых, - рассказала Ирина Таркаева.

Кроме этого, редакция «Сургутской трибуны» разыграла сертификаты на посещение развлекательных центров города и билеты на концерты приезжих звезд. К кругу читателей газеты в этот день присоединилась семья знаменитого сургутского сурдлимпийца Максима Бгана, который нередко становится героем материалов журналистов "СТ".

- Мы каждый год выписываем «Сургутскую трибуну». Лично мне нравится рубрика «Горячая линия», я и сама часто туда задаю вопросы. И, конечно, очень приятно читать про сына, Максим – наша гордость. У нас уже есть свой семейный архив, в котором хранятся все статьи о сыне и его успехах в спорте, - поделилась мама Максима Наталья Бган.

Совсем скоро в стенах редакции "Сургутской трибуны" состоится очередная беспроигрышная лотерея. 25 ноября с 12:00 до 15:00 приглашаем всех жителей Сургута и Сургутского района на День подписчика. Без подарка никто не уйдет!

Источник

Последние новости