Следующая новость
Предыдущая новость

Детскому саду №41 в Сургуте исполнилось 35 лет

Детскому саду №41 в Сургуте исполнилось 35 лет

В октябре этого года детский сад «Рябинушка», что на ул. Г. Кукуевицкого, отпраздновал юбилей. 35 лет назад дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. Сегодня они - взрослые люди, но, как и три с половиной десятилетия назад, спешат сюда, ведя за руку уже своих детей.

С детского сада начинается путь каждого человека в большой и сложный мир. Здесь есть воспитатели, которые поймут и поддержат на этом непростом пути. Как весной распускаются цветы, так и наши воспитанники пусть набираются опыта, расцветают и дарят своим родителям множество поводов для искренней гордости за них. За годы работы наш детский сад выпустил во взрослую жизнь более одной тысячи воспитанников. В такой праздник нам хочется сказать о воспитателях, которые стояли у истоков создания нашего дошкольного образовательного учреждений, – это Светлана Шарова и Наталья Егорова. Нам радостно, что они трудятся в детсаде «Рябинушка» по сей день!
Благодаря заведующей Лидии Парфеновой детский сад растет и процветает: производится ремонт помещений, закупаются мебель, интерактивные доски, планшеты, компьютеры и все необходимое. Сегодня в детском саду занимаются с детьми по таким направлениям, как робототехника, алгоритмика, орнаментальная графика, чтение и шахматы. Гордится детский сад своими кадрами – воспитатели принимают активное участие в городских и окружных конкурсах профессионального мастерства и, что немаловажно, добиваются высоких результатов. Мы стараемся воспитывать в наших детях чувство патриотизма, прививаем любовь к родному краю, семейным традициям и традициям нашего прекрасного города.

Источник

Последние новости