Следующая новость
Предыдущая новость

Делегация из Югры стала лучшей на форуме "Утро"

24.06.2018 23:46
Делегация из Югры стала лучшей на форуме "Утро"

На закрытии форума «УТРО» была названа лучшая делегация первой смены. Ей стала команда Югры.

Для определения лучшей делегации повлияло несколько факторов: Югра заняла вторую строчку в спартакиаде среди всех регионов Уральского округа, второе место в спортивном состязании «Веселые старты», третье общекомандное место по интеллектуальным играм и первое место по общему зачету ГТО.

Руководитель делегации Елена Солодкова призналась, что такой дружной и веселой команды она ещё не встречала:

- Для меня, как и для всех участников, это было очень неожиданно. Я радуюсь за своих ребят. Среди всех они действительно выделялись и поддерживали друг друга во всем: от защиты грантов, до выступления на площадках.

- Несмотря на то, что завтра мы уже уезжаем, сегодня мы - счастливы. Быть частью Югры - это почетно, - сказали молодые профессионалы Ханты-Мансийского округа.

Отметим, что победу в номинации «Лучшая делегация» Югра завоевала в прошлом году на второй смене, которая проходила в Челябинской области. Тогда югорчане стали дважды абсолютными победителями в «Веселых стартах». Напомним, что вторая смена начинается с 25 июня. Участники станут частью ещё шести площадок: «Урал предприимчивый», «Урал исторический», «Урал трудовой», «Урал добровольческий», «Урал технологичный» и «Урал арктический».

Источник

Последние новости