Следующая новость
Предыдущая новость

Близкие погибшей сотрудницы башкирского Роспотребнадзора не верят в суицид

20.05.2019 21:37
Близкие погибшей сотрудницы башкирского Роспотребнадзора не верят в суицид

Коллеги и родственники не верят в то, что сотрудница Управления Роспотребнадзора по РБ Ольга Сидорчева могла покончить с собой. Они считают, что женщине помогли уйти из жизни.

Источники среди медицинского сообщества, с которыми погибшая контактировала как санитарный врач, рассказали информационному агентству «Башинформ», что это была сильная женщина со стальным характером. Проверки она проводила хладнокровно, при виде нее люди трепетали. Она не раз ссорилась и с начальством, но это не могло довести ее до стресса. Скорее, наоборот, руководство переживало больше.

Родственники погибшей придерживаются того же мнения. Они собираются обратиться в полицию с требованием найти убийц. Изданию «Собкор02» муж Ольги Сидорчевой сообщил, что в день гибели жены он ничего странного в ее поведении не заметил. Она сказала ему, что ее хотят уволить, но при этом не выглядела расстроенной. К тому же у женщины болела мать, а дочь уехала в Канаду и нуждалась в помощи родителей.

Напомним, тело Ольги Сидорчевой было обнаружено в уфимском лесу 19 мая. На сегодняшнем оперативном совещании в правительстве РБ врио Главы РБ Радий Хабиров выразил соболезнование родным и близким погибшей и поручил следственному комитету разобраться в этой «темной истории».

Источник

Последние новости