Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей Югорска приглашают к участию в конкурсе фотографии и литературного творчества

Жителей Югорска приглашают к участию в конкурсе фотографии и литературного творчества

В Югорске с 1 февраля начинается прием заявок на открытый литературно-художественный конкурс «В дружбе народов – единство России».

По замыслу организаторов, мероприятие должно способствовать сплочению и дружбе народов, проживающих в Югре, а также окажет поддержку одаренным писателям и фотографам. Участниками конкурса могут быть жители города Югорска старше 14 лет. Тематика работ должна быть связана с народами России, их историей и самобытной культурой либо посвящена положительному межэтническому диалогу.
Заявки принимаются в двух номинациях: «Литературное творчество» и «Фотография» до 1 мая 2018 года. Лучшие работы войдут в сборник, презентация которого состоится в декабре текущего года.

Отметим, что организаторами конкурса выступила МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» при поддержке городского отделения партии «Единая Россия». С положением конкурса можно ознакомиться на сайте www.bibl-ugorsk.ru в разделе «Фестивали. Конкурсы». Более подробную информацию можно получить по тел. 8 (34675) 7-45-31.

Источник

Последние новости