Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Башкирии избил приятеля гвоздодером

21.09.2020 22:37

В Башкирии на улице был обнаружен мужчина в бессознательном состоянии с окровавленной головой. Выяснилось, что приятель избил его гвоздодером.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в селе Зирган Мелеузовского района. По предварительной версии, 37-летний мужчина пришел в гости к своему 65-летнему приятелю. Они выпили вместе, и гость уснул на диване. Проснулся он от ударов гвоздодером по голове. Почему-то хозяин дома решил разбудить его таким необычным способом. Гостю удалось вырваться и убежать, правда, недалеко. Буквально через несколько десятков метров он потерял сознание и упал на дороге. Нашли его случайные прохожие.

Потерпевшего доставили в больницу. Врачи сообщили о случившемся в полицию. По горячим следам злоумышленник был задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим. Признательные показания он дал, гвоздодер с места преступления изъят.

Потерпевший находится на лечении в больнице, подозреваемый помещен под стражу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ.

Источник

Последние новости