Следующая новость
Предыдущая новость

Жена «самого красивого преступника» подала на развод

30.05.2017 12:24
Жена «самого красивого преступника» подала на развод

Как избавиться от жены за один уик-энд. Джереми Микс, или, как его ещё называют, «самый красивый преступник» второй раз за этот год получит свободу.
Немного поругавшись на пороге своего дома с женой в присутствии её сестры, Микс прошёл в помещение и уже там продолжил выяснение отношений.
После Мелисса решилась дать интервью одному из изданий, заявив, что измена супруга стала для неё «ножом в спину» и что после этого их брак с Джереми окончен.
Кроме того, супруга недоумевает, как Хлоя могла так поступить, зная, что он женат, и что дома его ждут двое детей.
«Я считаю, что это непростительно. Мой мир перевернулся с ног на голову. Что я скажу своим детям? Мои сердце и душа разбиры вдребезги. Я считала свой брак идеальным, поддерживала своего мужа в трудное для него время, а он так с нами поступил.. До того момента, как я увидела те фото, я ещё наделась спасти наш брак, но тепер нет пути назад
Они вместе уничтожили мою жизнь, жизнь моих детей. Они не задумывались о том, как это повлияет на них, а я места себе не нахожу. Мои дети — невинные жертвы чужой похоти. Эти двое даже не скрывали свой роман. Это так унизительно, и это делает мою боль ещё глубже..
Мы уже обсудили наши дальнейшие отношения с Джереми и пришли к выводу, что наш восьмилетний брак уже не спасти» — сказала Мелисса.
Женщина добавила, что после выхода из тюрьмы её супруг очень изменился. Слава и деньги сделали его другим человеком.
Напомним, что Микс попал за решётку дважды: в 2002 году он получил девят лет за воровство в особо крупных размерах, а выйдя из тюрьмы, снова попал за решётку за незаконное хранение оружия. Фото Джереми заприметил модельный скаут, и Микс, как говорится, проснулся знаменитым. После выхода изтюрьмы он подписыл выгодный модельный контракт.

Последние новости