Следующая новость
Предыдущая новость

Югорские артисты примут участие в уникальном Всероссийском вокальном конкурсе

27.12.2017 16:35
Югорские артисты примут участие в уникальном Всероссийском вокальном конкурсе

С 1 января ежедневно на телеканале «ЗВЕЗДА» выходит в эфир третий сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», организованный при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

«Новая Звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

Представлять на проекте Ханты-Мансийский автономный округ выпала честь группе «СьюзиQ», в составе: Елены Чипиной, Ольги Шитовой, Артема Субичева, Анны Дмитриевой, Ирины Прокопенко.

В рамках отборочных выпусков-концертов конкурсанты будут исполнять всеми любимые суперхиты, а начиная с полуфиналов - абсолютно новые, премьерные песни, написанные известными авторами. Телезрители всей страны будут выбирать своего фаворита из всех полуфиналистов с помощью масштабного смс-голосования, в то время как знаменитые эксперты в области музыки назовут своего победителя. Совпадут ли мнения телезрителей и «звездного жюри» и в конкурсе будет один победитель, или на Музыкальном небосклоне зажгутся две Новые звезды, зрители узнают во время зрелищного суперфинала и после подведения итогов всероссийского голосования.

Источник

Последние новости