Следующая новость
Предыдущая новость

Югорчане – активные участники конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»

21.10.2017 23:29
Югорчане – активные участники конкурса государственной социальной рекламы «Импульс»

37 работ от 22 ведомств Югры поступило на конкурс государственной социальной рекламы «Импульс», организатором которого выступает МИА «Россия сегодня». Прием работ завершился накануне.

Всего от Уральского федерального округа на конкурс отправлено 90 работ, в том числе из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Ямала, что вывело территорию на второе место. На первом месте по количеству поступивших заявок Центральный федеральный округ – 150. Замкнул тройку лидеров Сибирский федеральный округ.

В настоящее время жюри приступает к оценке работ. Победители будут определены в семи основных номинациях и двух специальных, кроме того, будет выбран Гран-при конкурса.

Проголосовать за лучшую государственную социальную рекламу могут и пользователи сети Интернет на сайте конкурса в ноябре 2017 года. По итогам пользовательского голосования работа, набравшая наиболее количество «лайков», получит приз в специальной номинации «Признание интернета». Церемония награждения пройдет в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в декабре.

Напомним, к участию приглашались органы государственной власти и местного самоуправления стран СНГ, а также учрежденные ими некоммерческие организации с рекламными работами на социальные темы, опубликованными и реализованными в период с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года.

Источник

Последние новости