Следующая новость
Предыдущая новость

Выпускники академии МВД устроили заезд на Land Cruiser и яхте

30.05.2017 23:15
Выпускники академии МВД устроили заезд на Land Cruiser и яхте

В Волгоградской академии МВД разгорается скандал.Молодые люди отнюдь на скрывали роскошеств своего выпускного праздника, напротив, всячески привлекали к себе внимание. Как сообщает издание "Блокнот", выпускников у ступеней вуза ждал кортеж Land Cruiser Prado, который катал их по городу. Затем молодые люди приехали на фотосессию, в ходе которой отдельно снимался видеоролик - его, как указывает "Блокнот", смонтируют лишь через месяц.

"Зато момент красивой фотосессии уже доступен к просмотру – его сняли на видео. Да и как не достать камеру, когда прекрасная часть борцов с преступностью кокетливо сверкает ножками в глубоких разрезах платьев", - отмечает издание.

После этого, как сообщается, молодежь отправилась в яхт-клуб и каталась на арендованной яхте. Затем их ждал ресторан, считающийся одним из самых модных в городе.

При этом местные СМИ отмечают, что выпускники академии вели себя исключительно прилично. Соответственно, резонанс данная история получила, судя по всему, из-за дороговизны отдыха молодых стражей порядка, недоступной большинству граждан.

В руководстве академии тем не менее заявили, что проведут проверку.

"По указанию начальника Волгоградской академии МВД России генерал-майора полиции Владимира Третьякова проводится проверка сведений, размещенных в сети Интернет, о праздновании выпускного мероприятия. По результатам проверки будет дана принципиальная оценка демонстративному поведению выпускников и сделаны оргвыводы", - цитирует "Лента.ру" сообщение, поступившее из учебного заведения.

Читайте также: "Прокатившихся на Gelandewagen выпускников академии ФСБ сослали на Чукотку"

Последние новости