Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые в Уфе пройдет фестиваль «TERRA ZIMA»

22.12.2018 11:44
Впервые в Уфе пройдет фестиваль «TERRA ZIMA»

Впервые в Уфе с 31 декабря 2018 года по 3 января 2019 года пройдет фестиваль «TERRA ZIMA». Он организуется в рамках проекта «Башкортостан новогодний, удивительный!».

— В течение четырех дней на одной площадке для уфимцев и гостей столицы будут представлены разнообразные зимние развлечения, — рассказали в администрации Уфы. — Веселые эстафеты, анимация и фотосессии, катания на собачьих упряжках и музыкальные сеты от крутых DJ — это далеко не полный перечень мероприятий. Световые проекции, ледяной трон и удивительные арт-объекты, вкусные угощения, идеально гладкий каток, горячий глинтвейн от ресторанов Гостиного двора — все это создаст праздничную атмосферу незабываемых впечатлений. Гостей мероприятия ждут мастер-классы школ фигурного катания, гостевая юрта Деда Мороза, поздравление президента на огромном видеоэкране и бой кремлевских курантов в новогоднюю ночь!

Также в программе фестиваля — музыкальная программа с участием знаменитых уфимских диджеев. Хедлайнером вечера первого дня выступит группа «Swanky Tunes», которая входит в сотню лучших диджеев мира.

В Гостином дворе в дни праздника будет работать фотовыставка «Туристический потенциал Башкортостана» и пройдет презентация туристических туров.

Источник

Последние новости