Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин будет баллотироваться на четвертый президентский срок

06.12.2017 19:25
Владимир Путин будет баллотироваться на четвертый президентский срок

Об этом действующий глава государства объявил 6 декабря в Нижнем Новгороде во время участие в концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.
- Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет, — сказал Владимир Путин.
Перед митингом в Нижнем Новгороде президент выступал на церемонии вручения премии «Доброволец России 2017». Там ему задавали вопрос, который последний год очень волнует всю мировую общественность. Владимир Путин ответил, что решение примет в ближайшее время. После чего зал поддержал его громкими овациями аплодисментами.
Ранее об участии в выборах президента России заявил коммунист Геннадий Зюганов, либерал-демократ Владимир Жириновский, основатель «Яблока» Григорий Явлинский, уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов и Ксения Собчак.
Так же в очередной раз баллотироваться в президенты будет Алексей Навальный, он уже ведет самую активную пропаганду в виде митингов в регионах России.
Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Президентский срок — шесть лет.

Источник

Последние новости