Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре запустили «Вирус добра»

05.12.2017 10:32
В Югре запустили «Вирус добра»

Сегодня, 5 декабря, волонтеры всего мира отмечают свой праздник. В честь этого дня «Молодежка ОНФ» в Югре запускает вирус добра, предлагая югорчанам рассказать в социальных сетях о добрых делах, которые они совершили в этом году.

Для этого нужно написать историю с хэштегами #вирусдобра#яволонтер #МолодёжкаОНФ #МолодёжкаОНФвЮгре и предложить другим последовать вашему примеру. Возможно, именно ваша история вдохновит людей на добрые дела, и вызовет у других добровольцев желание поделиться и своим волонтерским опытом.

Команде «Молодежки ОНФ» тоже есть чем поделиться. В конце осени участники движения сделали сразу несколько добрых дел. Они проверили, работают ли кнопки вызова помощи инвалидов в Ханты-Мансийске, организовали для школьников и студентов краеведческие экскурсии «Прогулки по Югре» и встречи с выдающимися людьми автономного округа.

Напомним, что и День Волонтера празднуется по инициативе активистов общероссийского народного фронта. Вопрос о том, что у добровольцев должен быть свой праздник, поднимался на Медиафоруме ОНФ. На пленарном заседании с президентом воронежская журналистка участники предложили закрепить праздник на национальном уровне, чтобы он праздновался так же масштабно как и во всем мире. Владимир Путин , в свою очередь, подтвердил, что будет совсем не лишним морально поддержать таких людей.

Источник

Последние новости