Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре новые назначения

16.02.2018 23:07

Кадровые вопросы также были в повестке заседания правительства Ханты-Мансийского автономного округа, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина.

Так, у «Сургутского колледжа русской культуры им. А.С. Знаменского» появился новый директор. Ею стала Ольга Цветкова. Как рассказала директор департамента культуры региона Надежда Казначеева, это связано с тем, что предыдущий руководитель Екатерина Лоншакова вышла на заслуженный отдых. По словам Надежды Казначеевой, в Ольга Цветкова проработала в сфере культуры более 26 лет, стаж на руководящих должностях и должности замдиректора колледжа -11 лет. Она заслуженный деятель культуры Югры, и имеет необходимые знания и опыт.

Вновь назначили директором «Музей природы и человека» Елену Гомонюк, руководителем «Этнографического музея под открытым небом «Торум Маа» - Людмилу Алфёрову.

Также на правительстве были решены кадровые вопросы и в сфере образования. Так, опять трудовые договоры заключили с Алексеем Сабаровым, директором «Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа»; Сергеем Косенком, ректором Сургутского государственного университета; Валентиной Цыганковой, руководителем Сургутской школы с профессиональной подготовкой для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Источник

Последние новости