Следующая новость
Предыдущая новость

В Ханты-Мансийске пройдет окружной молодежный форум «ЮГРА МОЛОДАЯ – Я НУЖЕН ЮГРЕ!»

30.11.2017 21:47
В Ханты-Мансийске пройдет окружной молодежный форум «ЮГРА МОЛОДАЯ – Я НУЖЕН ЮГРЕ!»

С 1 по 2 декабря в Югорском государственном университете пройдёт III окружной форум молодёжи «ЮГРА МОЛОДАЯ – Я НУЖЕН ЮГРЕ!».

В мероприятии примут участие члены Молодёжного парламента Югры, представители муниципальных молодёжных советов, руководители и активисты местных отделений Ханты-Мансийского регионального отделения «Молодая гвардия Единой России», учащиеся ЮГУ, студенческие лидеры и активисты высших и средних учебных заведений.

В этом году в форуме будут задействованы более 150 человек со всего региона. В эти дни участники познакомятся с особенностями региональной политики, прослушают ряд лекций, будут участвовать в тренингах, встретятся с известными политиками, а также предложат свои проекты и законодательные инициативы.

В первый день работы молодые люди встрется со спикером окружной Думы, Секретарём Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Борисом Хохряковым. Мероприятие пройдёт в ЮГУ, в 1 корпусе, 113 аудитории, в 15.30.

В этом же кабинете 2 декабря в 10.00 в ходе дискуссии вице-спикер окружного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова ответит на вопросы молодых людей.

Источник

Последние новости