Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе попойка завершилась кровавой разборкой

03.03.2020 11:07

В Уфе потасовка завершилась госпитализацией одного из участников.

Распитие спиртных напитков не доводит до добра. И в этой истории, случившейся в Уфе, попойка друзей — работников одного предприятия — не завершилась тихо-мирно. Их потянуло на подвиги. К тому же, один из приятелей вспомнил недоброжелателя, с которым, не раздумывая, предложил разобраться. На обусловленное место пришло несколько человек, что, как и следовало ожидать, переросло из обычной словесной перепалки в дворовый кулачный бой.

Действия развернулись на улице Тухвата Янаби, куда и прибыли по звонку местных жителей сотрудники МВД России по городу Уфе. На место происшествия было направлено несколько патрульных экипажей полиции. Их оперативное вмешательство предотвратило трагические последствия. Сотрудники полиции вызвали скорую помощь для одного из пострадавших.

Как выяснилось позже, потерпевший — приятель зачинщика — после полученного удара не устоял на ногах и свалился на бетонную поверхность. Сейчас он находится под постоянным присмотром врачей.

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, участники драки выяснены, по факту нанесения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении виновного лица взята подписка о невыезде.

Источник

Последние новости