Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе парень шумел во дворе и попал в больницу

01.03.2020 17:27

В Уфе мужчина избил 21-летнего парня во дворе дома. Подробности сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Сообщение о госпитализации в больницу 21-летнего пострадавшего поступило накануне в дежурную часть Отдела полиции №8 Управления МВД России по Уфе. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские приступили к выяснению обстоятельств случившегося. Как установили оперативники, предположительно причиной конфликта стало шумное поведение группы парней во дворе микрорайона Сипайлово в позднее время. Веселье молодежи не понравилось 44-летнему местному жителю. В ходе конфликта 44-летний житель нанес одному из парней множественные телесные повреждения. Медики констатировали у 21-летнего парня черепно-мозговую травму и множественные гематомы лица.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Мужчина признался в содеянном.

Теперь несдержанный уфимец станет фигурантом уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. Степень тяжести травм, которые он нанес 21-летнему парню, еще предстоит определить следователям. Состоятся необходимые экспертизы.

Источник

Последние новости